Как найти «те самые» кроссы, которые не захочется снимать?

 

Если последние несколько лет ты не жил в лесу, то в курсе, что этот тип обуви подходит не только для тренажерки, но и на каждый день. И вполне возможно, что прямо сейчас тебя волнует то, как выбрать кроссовки yeezy boost 500 для повседневной носки.

Вряд ли тебе захочется приобретать модель, которая сделает минуту, когда ты ее снимаешь, лучшим моментом твоего дня. А значит, нужно серьезно отнестись к подобной покупке и, учтя различные нюансы, выбрать идеально подходящую тебе пару.

Она наверняка уже ждет тебя в одном из ближайших магазинов, и сейчас мы расскажем о том, как ее найти и не спутать с какой-нибудь другой, менее удачной.

Три главные заповеди повседневных кроссовок

Как выбрать кроссовки для повседневной носки: правила и лучшие модели

  • Прежде чем мы приступим к подробному описанию тонкостей выбора, хотим напомнить тебе о трех главных заповедях, о которых нельзя забывать. Никогда.
  • Кроссовки — повседневная обувь, но не универсальная

Дажеесли на твоей работе нет дресс-кода, правила этикета никто не отменял. И какими бы стильными и удобными ни были твои кроссовки, их лучше не надевать в некоторые «формальные» места и на особо официальные мероприятия.

Специально для таких случаев можешь закинуть в багажник своей машины пару «солидных» ботинок, чтобы иметь возможность при необходимости быстро сменить обувь, не заезжая домой.

Лучше одна пара — но качественная, чем десять, но «одноразовых»

Выбор ценового сегмента кроссовок остается за тобой, но мы настоятельно не рекомендуем выбирать для повседневной носки самую дешевую пару: мало того, что она, скорее всего, весьма быстро потребует замены, так и за время короткой носки может успеть причинить тебе массу неудобств и даже боли — оно тебе надо?

 

 

Предыдущая статья: Следующая статья:



✅ Понравилась статья? Дай свою оценку по пяти бальной системе:


✅ Делись своими впечатлениями в социальных сетях:

Поделитесь своим мнением

*

code

Женский сайт вумен © 2017 Женский портал www.womens22.ru Наверх

Яндекс.Метрика